Équipe


Administration

Jacques Beaudet

Directeur général
418.525.5526 poste 2107
jbeaudet@cdecdequebec.qc.ca

Micheline Coté

Adjointe à la direction
418.525.5526 poste 2115
mcote@cdecdequebec.qc.ca

 

 

 


Conseiller et conseillères aux entreprises

Claire Dubé

Conseillère principale aux entreprises
418.525.5526 poste 2110
cdube@cdecdequebec.qc.ca

Maryline Nkoa

Maryline Nkoa

Conseillère aux entreprises
418.525.5526 poste 2105
mnkoa@cdecdequebec.qc.ca

Francis Nadeau

Conseiller aux entreprises
418.525.5526 poste 2109
fnadeau@cdecdequebec.qc.ca

Errol

Errol Lapierre MBA

Analyste financier (Contractuel)
Cellulaire : 418 630-8513
errol_lapierre@hotmail.com


Entrepreneuriat au féminin

 

Morgane Viguet

Morgane Viguet

Chargée de projets
418.525.5526 poste 2104
mviguet@cdecdequebec.qc.ca


Projet Formation numérique

À combler

 

 


Service de comptabilité et de gestion immobilière

Claudine Tremblay

Responsable du Service de comptabilité
418.525.5526 poste 2101
ctremblay@cdecdequebec.qc.ca

Halim

Halim Nefzi

Technicien en comptabilité
418.525.5526 poste 2118
hnefzi@cdecdequebec.qc.ca

André Bédard

Consultant en comptabilité et gestion
418.525.5526
abedard@cdecdequebec.qc.ca

 


Stagiaires

 

Partagez :
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter

Le site de la CDEC de Québec n'est pas optimisé pour Internet Explorer 6 ou 7. Veuillez mettre votre navigateur à jour ici (Microsoft) ou ici (Google Chrome)